СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 229
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 44 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68612
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беременность

№ 15 975 Гинеколог 14.11.2014

Здравствуйте, уважаемый доктор! Два дня назад произошёл половой акт, пришедшийся на срок овуляции, в процессе которого порвался презерватив. Эякуляция произошла внутрь девушки. Спустя семь часов после полового акта она выпила первую таблетку постинора (примерно в 18: 20), а через 11.40 - 12 часов вторую. Девушке 17, болеет гастродуоденитом. Пожалуйста, скажите какова вероятность беременности и какие возможные последствия? Заранее большое вам спасибо!

Городков Алексей, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 14.11.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Алексей, вероятность беременности высокая. Поэтому если будет задержка менструации пускай девушка сразу идет к врачу и сдает анализ крови на ХГЧ гормон. Препарат постинор - очень непростой препарат, поэтому если начнется сильное кровотечение лучше обратиться к врачу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 14.11.2014 Городков Алексей, Москва

Уточняющий вопрос: Спустя два дня после случившегося у Девушки были творожистые выделения, а через пять часов после них - прозрачные, жидкие, не тянущиеся, как вода выделения. Пожалуйста, скажите, что это может быть? Основной вопрос: Здравствуйте, уважаемый доктор! Два дня назад произошёл половой акт, пришедшийся на срок овуляции, в процессе которого порвался презерватив. Эякуляция произошла внутрь девушки. Спустя семь часов после полового акта она выпила первую таблетку постинора (примерно в 18: 20), а через 11. 40 - 12 часов вторую. Девушке 17, болеет гастродуоденитом. Пожалуйста, скажите какова вероятность беременности и какие возможные последствия? Заранее большое вам спасибо!

ОТВЕТИЛ: 15.11.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Скорее всего у девушки дисбактериоз во влагалище, нужно сдать мазки.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.05.2016

Есть вероятность забеременеть?

6. 04 парень попытался лишить меня девственности, но возможно не получилось не до конца или вообще не получилось, так как мне было сильно больно и я попросила выйти. Зашёл он где-то наполовину. Он был без презерватива, а у меня до этого день назад была овуляция. Не знаю выделилась ли у него смазка, но какова возможность забеременеть в этой ситуации?

3 ОТВЕТА
21.04.2016

Препарат постинор-какие у него последствия?

Здравствуйте, около неделе назад был ПА, и презерватив прорвался. Я выпила таблетку постинора, и, следуя инструкции, через 12 часов ещё одну. Отзовы о данном препарате очень пугают. Что Вы можете о нем рассказать, действительно ли он предотвращает беременность после в течении первых 24 часов после не защищённого ПА, ну, и конечно же, каковы его последствия?

2 ОТВЕТА
02.01.2016

Порвался презерватив, и кусочек его остался во мне, что делать?

Здравствуйте! После полового акта, обнаружили с парнем, что презерватив порвался. В течение нескольких часов купили постинор, я приняла одну таблетку, а позже, ещё через несколько часов, обнаруживла кусочек презерватива во мне. Вытащила его, вытекла прозрачная белая жидкость, промыла все тщательно водой с мылом. Поотом после приема первой таблетки, через 12 часов приняла вторую. Скажите какова вероятность забеременеть. И через сколько дней можно точно установить есть беременность или нет и какой...

1 ОТВЕТ
15.05.2021

Вероятность беременности и ее исключение

Здравствуйте. 18 апр был нез. Пол акт. (на след. День после месячных). 19 апр девушка выпила Постинор. Через 6 дней они пошли вновь. 13 мая они вновь пошли (по сроку так и должно), но в вечеру второго дня их начала перестали. До этого у девушки регулярный цикл. Имеет ли смысл в данном случае сделать тест на беременность (стандартный) и сможет ли он показать если присутствует внематочная беременность

0 ОТВЕТОВ
21.06.2016

Месячные после приема постинора

Здравствуйте! Мне 39 лет. Последние месячные начались 21 мая. 29 мая был незащищенный ПА. Через 13 часов я приняла таблетку постинора. Следующую получилось принять так же через 13 часов. 5 июня начались скудные коричневатые выделения, которые длились 2 дня. Месячные по сроку должны были начаться 17 июня. Их нет. Были сделаны тесты на беременность 17 числа, 18 числа и сегодня, 21 июня. Все отрицательные. Какова вероятность беременности?

1 ОТВЕТ
наверх