СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 358
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Желтое тело перед протоколом в ЭКО

№ 16 064 Лечение бесплодия 19.11.2014

Добрый день! Скажите пожалуйста, я состою в программе ЭКО по ОМС. Все в норме, все хорошо, ждала первого(короткого протокола). На 3 д. Ц. Врач репродуктолог увидела у меня желтое тело 10 мм, из-за этого переложила стимуляцию на след. Цикл, выписала регулон. Желтое тело не уменьшается, не исчезает. Ходила на Узи - желтое тело прогрессирует. Приблизительно 28 ноября начнется цикл, я переживаю, что врач снова переложит. У меня вопрос, можно ли все таки начать стимуляцию (короткий протокол) при наличии желтого тела? Чем вызвано его наличие и как от него избавиться? Заранее, благодарна!

Отраднова Мария, Екатеринбург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.10.2011

Дисфункция яичников: можно ли забеременеть, или лучше записаться на ЭКО?

Здравствуйте! У меня бесплодие 1 и дисфункция яичников (гормон ЛГ превышает норму). Скажите, можно ли забеременеть или сразу лучше записаться на ЭКО и не тратить деньги на лечение. Мы с мужем очень хотим детей!!!!!

0 ОТВЕТОВ
06.06.2015

Нужен совет репродуктолога

Добрый день. У меня такая ситуация: Мне по поводу бесплодия в течение 5 лет. Сделали лапароскопическую операцию на мат. Трубах. Диагноз: спаечный процесс хр. Аднексит. И прижгли очень мелкие три миоматозные узелки. Затем мой опер. Хирург назначил укол диферелин депо 3.75 на 2 месяца. Я уколола эти два укола пришла к репродуктологу, она сказала колоть еще один. Я уколола. Сейчас подошла моя очередь для ЭКО. После последнего укола прошло 59 дней. И мой репродуктолог назначила еще один укол и сраз...

0 ОТВЕТОВ
09.05.2018

Киста после лапараскоаии

Добрый день! В марте 2018 сделала дмагностическую лапараскоаию по поводу бесплодия (2). Все вроде нормально трубы проходимы. Но ятчники правый маленький, левый нормальный (но 8 лет назад делала лапару и от с него удалили кисту или ее остаток причем вопрос поставили). В мае 2018 года делаю узи, чтобы встать на эко. Узи покащывает кисту правого яичника. (Я с в цикле плсле лапапры чюс 16 дня пила дюфастон 10 дней). Еще сейчас мазок покпзал много лейкоцитов. От чего это киста возникла? Это реакция ...

1 ОТВЕТ
12.11.2021

Аутоиммунное бесплодное мужское. Что делать?

Сдал спермограмму с мар тестом. Спермограмма хорошая, а вот мар-тест 99%. Никаких травм в органах паха не было, единственное что делал операцию на варикацеле 10 лет назад общим методом. Читал в интернете что как правило аутоиммунное бесплодие не лечится и только один вариант это - ЭКО, так ли это? Может ли быть такое что я попью определенные таблеточки и это поможет чтобы жена забеременела?

0 ОТВЕТОВ
10.11.2015

Бесплодие

Добрый день. Подскажите, стоит ли после вторичной лапаро и третьей гистероскопии, снова колоть люприн депо? Или спустя какое-то время можно попробовать беременеть? В первый раз он совсем не помог, очаги эндометрия снова вернулись, а беременность так и не наступила. Диагноз: наружный генитальный эндометриоз 2 степени, эндометриоидная киста правого яичника, полип эндометрия. Уже одно ЭКО пропустила, врач опять тянет время. Третий год состою на учету Центре планирования вторичное бесплодие.

0 ОТВЕТОВ
наверх