ВГС

№ 16 088 Инфекционист 21.11.2014

Добрый день! Хочу у вас получить консультацию. У меня срок беременности 20 недель, в жк направили планово сдавать в ИФА на ВИЧ и биохимию. Результаты: а/т HBsAg обн. 39 а/т HB cor Ag не обн. IgMha не обн. А/т геп. С обн core + NS4 + билирубин общ. 28.3, АСТ 67, АЛТ 80, ГГТ 82. Диагноз инфекциониста носитель АТКС. Повторные анализы: IgG к ВГС - не обн. IgM к ВГС не обн. А/т HCV tota отриц. ВГС (качест. ) РНК ПЦР- не обнар. Билирубин общ. -5.5 билирубин прямой- 2.5 АЛТ- 12 АСТ- 20 ГГТ- 9 1)Дайте пожалуйста свой комментарий по поводу анализов, врач инфекционист отказывается принимать во внимание повторные анализы, ссылаясь только на первые. 2) может ли врач инфекционист поставить на учет по ВГС только по наличию антител (и то повторные анализы не подтвердили) 3) что необходимо чтобы сняться с учета у данного врача и какими нормативными документами пользуется инфекционист в данном случае.

Светлана, Уфа

ОТВЕТИЛ: 21.11.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Первые анализы ошибочны, пересдайте ещё раз в экспертной лаборатории все анализы. С ув., Александров П.А.