Малоподвижные сперматозоиды

№ 16 090 Уролог 21.11.2014

Добрый день, уважаемы врачи-урологи! Пытаемся с женой зачать ребенка. Когда спермограмма показала маленькое количество подвижных сперматозоидов - начали лечение. Прошло полгода эффекта не было. От настоев, которые жена выискивает в газете ЗОЖ, результата тоже пока нет. Недавно принесла свечи Простатилен, говорит, давай попробуем пройти курс - хуже не будет. Вставить свечу все таки не отвар попить - лишний раз не хотелось бы этим заниматься. Вопрос: а есть ли смысл ставить Постатилен в моем случает? Простатита нет у меня.

Nabit, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 24.11.2014 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте. От прменения Простатилена хуже действительно не будет. В его состав входят компоненты, которые устраняют застой секрета в предстательной железе, снимают отечность ее тканей, дают противовоспалительный эффект, способствуют обновлению клеток простаты, положительно влияют на показатели эякулята, улучшают продукцию тестостерона. Можете применять данный препарат без опасений.

ОТВЕТИЛ: 25.11.2014 Крамской Евгений Санкт-Петербург 0.0 уролог, уролог-андролог

не занимайтесь самолечением. это малоэффективно. приходите на прием, тут нужен очный осмотр и и личное ознакомление со всеми результатами обследования. по поводу приема в спб пишите на почту kramskoyee.11@gmail.com