Можно ли одной операцией избавится от искривления перегородки и от горбинки?

№ 1 613 ЛОР 04.06.2012

Здравствуйте, скажите пожалуйста! У меня искривление носовой перегородки и вместе с тем горбинка на носу! Могут ли мне все исправить за одну операцию...некоторые говорят что придется 2 делать. Так ли это?

Настя, Мозырь

ОТВЕТИЛ: 04.06.2012 Максим Барсаков Санкт-Петербург 0.0 пластический хирург. челюстно-лицевой хирург.

Здравствуйте!Нет,это не так.Коррекция горбинки и перегородки выполняется в один этап.Это взаимосвязанные процедуры.Можете прислать фото на мой адрес barsakov@inbox.ru С уважением!