Был незащищенный половой контакт, температура 37,2.

№ 1 614 Венеролог 04.06.2012

Здравствуйте! У меня давно был незащищенный половой контакт с ненадежным партнером. После этого были как будто беловатые выделения и сильный запах из паховой области. Потом я пила антибиотики, так как лечила кашель, бронхит. После этого запах как будто прошел. И белые выделения тоже, что связываю с действием антибиотиков. После этого уже пошла к гинекологу (где-то через полгода, до этого боялась идти), мазок не показал урерты, микоплазы, хламидий. Вот вопрос: какие еще могли быть инфекции, которые бы не показал такой мазок? на что провериться? сейчас у меня температура бывает часто 37,2. От антибиотиков спадает, потом снова поднимается. Думаю что-то осталось. Гепатит, вич нет. Я читала триппер может быть бессимптомный, это так? Какие еще могут быть бессимптомные болезни венерические?Какие анализы сдать? Спасибо.

Иванова Анна, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.06.2012 Денисенко Татьяна Валентиновна Санкт-Петербург 0.0 гл врач, гинеколог-репродуктолог-эндокринолог

Здравствуйте, Анна, чтобы ответить вам на этот вопрос, необходимо обратиться к гинекологу, чтобы он назначил вам сдать необходимые анализы.