СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 349
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сыпь на ноге чешется, что делать?

№ 16 143 Дерматолог 25.11.2014

Добрый день. Пару месяцев назад появилась сыпь на ноге, временами чешется. Тридермом мазал, зуд пропадает, но после перерыва в пару дней все возвращается. Как это лечить? Спасибо заранее)

Станислав ст, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.02.2016

Очень сильно чешутся ноги и руки что делать?

Здравствуйте, у меня стали ужасно чесатся ноги(полностью)и руки тоже полностью как наступает вечер сразу появляется ужасный зуд а днём вроде бы не чешется, когда почешу на этом месте появляются белые прыщики как будто сыпь. Что мне делать все руки и ноги до крови исчесала.

2 ОТВЕТА
25.11.2016

Как избавиться от аллергии на нервной почве

Здравствуйте! У меня аллергия на руках(а иногда и на ногах, грудной клетке) в виде сыпи с зудом и жжением, все это происходит на нервой почве. Польузюсь гидрокартизоном и на какое -то время это спасает, но особо не избавляет от проблемы. Подскажите пожалуйста, что лучше сделать, кроме как перестать нервничать. Заранее спасибо

0 ОТВЕТОВ
09.01.2017

Аллергия на Фуромаг. Как избавиться от последствий аллергии.

Принимала препарат фуромаг (по 3 таблетки в день). После 5-6 таблетки заметила небольшие высыпания на руке (прыщики). Выпила атигистаминное (Зодак) и продолжила прием таблеток Фурамаг (еще 3)
После 9 таблетки на утро высыпания стали сильными. Фурамаг отменила. Сейчсас пью зодак и тавегил. Высыпания на руках/груди/ ногах внизу животу сохраняются, сыпь, зуд. (похоже на крапивницу)
Подскажите что еще можно сделать чтобы быстрее избавиться от аллергиеской реакции?

0 ОТВЕТОВ
29.10.2012

Сыпь на ногах около коленей

Добрый день. Меня беспокоит небольшая сыпь на ногах. В основном она находится между коленей. Немного над коленями. Не чешется, не зудит, цвет моей кожи. Похоже на раздражение от пота, но я не потею в таких местах)) И начала немного грубеть кожа на бедрах, также нет жалоб на зуд или изменение цвета, просто кожа на ощупь как будто раздражена. Увлажняющие крема и масла не помогают.

0 ОТВЕТОВ
16.06.2015

Что делать?

Вчера появилось раздражение на лице, сначало лицо горело, потом покраснело, появилась сыпь, зуд. Аллергий не имею ни на что, что может быть? Ни чего особенного не происходило, не употребляла, не мазала и тому подобное. Сегодня также стали чесаться ноги, в районе от колен, и не доходя до стоп. Сасибо.

0 ОТВЕТОВ
09.11.2012

Появился зуд и синяки в районе паха

Добрый день. Появилась мелкая сыпь на ногах в районе паха, начался зуд (район паха, живота), появились синяки в сё той же области паха (исчезают за 3-4 дня после появления), на яичках появились покраснения которые со временем шелушатся, присыпая детской присыпкой зуд уменьшается. Помогите пожалуйста

0 ОТВЕТОВ
наверх