Очень сильно чешутся ноги и руки что делать?

№ 29 540 Дерматолог 03.02.2016

Здравствуйте, у меня стали ужасно чесатся ноги(полностью)и руки тоже полностью как наступает вечер сразу появляется ужасный зуд а днём вроде бы не чешется, когда почешу на этом месте появляются белые прыщики как будто сыпь. Что мне делать все руки и ноги до крови исчесала.

Марина, Котельнич

ОТВЕТИЛ: 03.02.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. Выложите фото высыпаний, возможно аллергия, грибок, проблемы с печенью.

ОТВЕТИЛ: 03.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Самостоятельно можете принять антигистаминный препарат (супрастин, зертек). И обратитесь к дерматологу и аллергологу.