Красные пятна

№ 16 193 Венеролог 27.11.2014

Здравствуйте, после того как моя партнерша длительно мастурбирывала мой член(но секса не было) сначало слегка побалевал член(припухла кожа) где-то 2 дня и прошел, но через еще 2 для с утра обнаружил вот такие пятна как на фото, вич и сифилис не обнаружены проходил анализы, что это может быть? Чем помазать можно? На вид как натер

Прикрепленные файлы: tn150_img_20141127_141043.jpg , img_20141127_141043.jpg , img_20141127_141102.jpg

Александр, Ростов

ОТВЕТИЛ: 27.11.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Скорее всего натер. Но лучше выложить фото или показаться врачу (по настоящему))

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 27.11.2014 Баринов Александр, Ростов

Вот фото, как думаете?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 27.11.2014 Баринов Александр, Ростов

Как думаете натер все таки?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 27.11.2014 Баринов Александр, Ростов

Вот фото

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.11.2014 Баринов Александр, Ростов

Вот в большом размере фото

ОТВЕТИЛ: 28.11.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

По виду больше похоже на генитальный герпес: http://www.dermatolog-gtn.ru/genitalnyi_gerpes.html Сдайте соскоб с очага на ВПГ 1 и 2 типов методом ПЦР

ОТВЕТИЛ: 28.11.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

По виду больше похоже на генитальный герпес: http://www.dermatolog-gtn.ru/genitalnyi_gerpes.html Сдайте соскоб с очага на ВПГ 1 и 2 типов методом ПЦР

ОТВЕТИЛ: 28.11.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

По виду больше похоже на генитальный герпес: http://www.dermatolog-gtn.ru/genitalnyi_gerpes.html Сдайте соскоб с очага на ВПГ 1 и 2 типов методом ПЦР

ОТВЕТИЛ: 28.11.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

По виду больше похоже на генитальный герпес: http://www.dermatolog-gtn.ru/genitalnyi_gerpes.html Сдайте соскоб с очага на ВПГ 1 и 2 типов методом ПЦР

ОТВЕТИЛ: 28.11.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

По виду больше похоже на генитальный герпес: http://www.dermatolog-gtn.ru/genitalnyi_gerpes.html Сдайте соскоб с очага на ВПГ 1 и 2 типов методом ПЦР

ОТВЕТИЛ: 28.11.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

По виду больше похоже на генитальный герпес: http://www.dermatolog-gtn.ru/genitalnyi_gerpes.html Сдайте соскоб с очага на ВПГ 1 и 2 типов методом ПЦР

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.11.2014 Александр, Ростов-на-Дону

Самое интересное, полового контакта не было))от рук она могла занести?

ОТВЕТИЛ: 29.11.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Могла занести, а могла спровоцировать рецидив ранее полученной инфекции.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 29.11.2014 Александр, Ростов-на-Дону

А чем мазать лучше? И какие таблетки пить?

ОТВЕТИЛ: 30.11.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Такие вопросы по Интернету не решаются, обратитесь к врачу очно

ОТВЕТИЛ: 10.12.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Фото плохого качества. Александр, похоже это на генитальный герпес. Мазь ацикловира 5 раз в день 5-7 дней. Половой покой.