Сильно мокрое и широкое влагалище

№ 16 195 Сексолог 27.11.2014

Здравствуйте. Мне 39 лет. Большая проблема широкое и мокрое влагалище у мужа падает пропадает желаниет. К. Он ничего не чувствует говорит пихаю как в бочку дело идет к разводу. Подскажите пожалуйста можно ли что то предпринять чтоб решить эту проблему я мужа очень люблю и не хочу терять. С другими у него все нормально. Ни я ни он ничем не больны. Спасибо

юлия, Черкассы

ОТВЕТИЛ: 27.11.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Юлия, если это наблюдается постоянно, и так проявляется Ваше сексуальное возбуждение, то, чтобы решить данный вопрос, его следует подробно рассмотреть на приёме у специалиста: врача-сексолога. Крайний вариант, - пластика генитальной сферы. Все проблемы решаемы, обращайтесь к доктору вместе с мужем! Удачи, Любви и здоровья Вам!

ОТВЕТИЛ: 08.12.2014 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Юлия! Есть специальные смазки, которые сужают влагалище. Они продаются в сексшопах. Смазки хватает на 1 половой акт – эффект ненадолго. Она начинает действовать через 10-15 минут, обычно хватает минут на 20 минут. Удачи! http://nlp-ti.ru/stati/

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 09.12.2014 юля, Черкассы

Спасибо за ответ попробую воспользоваться

ОТВЕТИЛ: 20.12.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Юлия! Есть разные позиции для проведения коитуса среди которых есть те позиции которые ссужают влагалище помогая женщине и мужчине, а так же стоит воспользоваться вагинальными шариками для тренировки мышц влагалища и все будет нормально

ОТВЕТИЛ: 22.12.2014 Пётр Юрьевич Москва 0.0 психолог/психотерапевт

Юля, "большое и мокрое" влагалище - очень субьективная "претензия". Я бы рекомендовал вам попробовать упражнение Кегеля: http://ru.wikihow.com/%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%9A%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8F

ОТВЕТИЛ: 08.01.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Юля. Будете в магазине для взрослых посмотрите и купите себе вагинальные шарики со смещенным центром. Они очень неплохо помогают тренировать мышцы влагалища. Тренировки приводят к тому что Вы сможете совершенно легко управлять мышцами и как следствие доставлять большее удовольствие своему супругу. Он не то что разводиться, думать больше ни о ком не будет