СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 256
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68692
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

О чем говорят эти симптомы?

№ 16 220 Аллерголог-Иммунолог 28.11.2014

Здравствуйте! У меня такая проблема. 2 месяца назад был первый половой акт, ни крови ни боли не было, после были еще. Спустя 2 месяца, мы с МЧ занялись любовью на 6 день менструации, но зная свой цикл, на 6 день обычно менструация заканчивается и крови особо нет, но во время полового акта пошла кровь, и чувство было глубокого проникновения, после сходила в туалет по маленькому, и чувство жжения и легкой боли сопровождало меня при мочеиспускании, через пару часов это прошло, повторные половые акты, они были незащищенными, но он не кончал в меня, в этот день были немного болезненны, и возникало ощущение будто лезут "в открытую рану". Что бы это могло быть? Читала, что девственная плева может растягивается, возможно ли, что только спустя 2 месяца он лишил меня девственности? А жжение и легкая боль после секса - вследствие чего это может произойти?

Алиса, Дорошок, Красный Кут

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.02.2016

Моча продолжает чуть-чуть течь после мочеиспускания

Здравствуйте, после мочеиспускания сколько бы я не потрясывал, все равно чуть-чуть остается и немного подтекает. Буквально чуть-чуть, но на шортах или штанине заметно. Проблеме уже год. Каких-то неприятных моментов, жжений и т. Д. Нет. Живу с женой, половых связей с другими женщинами не имею. Секс с презервативом.

1 ОТВЕТ
02.08.2016

Боли при половом акте

Добрый день. Пролечила эрозию в мае этого года радиоволновым методом, спустя месяц пошла к врачу на осмотр, врач сказал шейка матки не до конца зажила, выписала свечи, при этом сказала что можно вводить половую жизнь, но с второго полового акта начались боли во время самого полового акта. В июле месяце во время менструации начались частые позывы в туалет, жжение и боли во время мочеиспускания, обратилась к гинекологу к тому времени боли и жжения прекратились: сдала общий анализ мочи и анализ моч...

1 ОТВЕТ
06.12.2016

Потенция

Здравствуйте 2 недели назад при походе в туалет появилось очень сильно жжение при мочеиспускании и так 2 раза, помимо этого мочеиспускание сопровождалось зудом в анусе, а так же болью в левом яичке (быль длилась 2 дня не была очень сильной). Пошёл к врачу и он сказал мол в твоём возрасте бывает и заведи себе подругу. После этого случая перестал стоять по утрам, до этого вообще проблем никогда не было. Что это может быть и не поздно ли исправить?

0 ОТВЕТОВ
28.06.2017

Шелушение головки члена

Доброго времени суток. Меня беспокоит такая проблема, головка члена стала шелушиться при мастурбации. Также присутствуют частые позывы в туалет и появляется белый налет. Иногда проскакивает легкое жжение. Во время секса, неприятных ощущений не испытываю.

1 ОТВЕТ
26.06.2018

Резь при мочеиспускании после секса

Здравствуйте. Такая проблема. Был секс, в жесткой форме. Размер у партнера внушительный а у меня все очень узко, было часто больно. Через день начались рези при мочеиспускании в конце самом и постоянно тянуло в туалет. Пропила фурагин 7 дней. Вроде все прошло. Но что это и из за чего. Никогда такого не было: партнёр не постоянный. И нужно ли сдать какие то анализы или что делать.

1 ОТВЕТ
наверх