Передние зубы кривые, как исправить без брекетов?

№ 1 624 Стоматолог 05.06.2012

Здравствуйте, у меня два клыка выше других зубов и сильно выпирает, из-за клыков искривились и передние 6 зубов. Можно ли их выровнить без брекетов, чтобы быстро? И скажите пожалуйста, сколько это хоть примерно будет стоить?

Дубовец Дарья, Енакиево

ОТВЕТИЛ: 06.06.2012 Петрова Анна Москва 0.0 Врач- стоматолог (терапевт,пародонтолог,хирург)

Без рекетов выровнять зубы невозможно. Можно сделать передние зубы ровными,покрыв их коронками,но это тоже недешево и придется обтачивать и депульпировать здоровые зубы,а это неправильно.