С чего появилось жжение?

№ 16 260 Венеролог 01.12.2014

Здравствуйте! Подскажите у меня произошла следующая ситуация, вчера вечером посетил мужской спа салон, половой близости не было, девушка своим половым органом о мой не прикосалась, максимум что она делала этот своим телом прикосалась к моему члену, и мастурбировала, она перед этим делом мылась! Ни поцелуев ничего такого не было использовала масло для массажа, немного позже появилось лёгкое жжение в головке члена, возможно ли заразиться какими-то венерическими заболеваниями, и что сейчас делать? Заранее спасибо! Никаких выделений пока нет

Владимир, Сургут

ОТВЕТИЛ: 01.12.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Если все было как Вы описываете, вероятность инфицирования чем бы то ни было нулевая. Если есть сомнения, через 3 недели пройдите обследование: http://dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html

ОТВЕТИЛ: 10.12.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Владимир, никакой вероятности заражения нет. Это банальная аллергическая реакция. Все должно пройти самостоятельно без лечения.