Планирование беременности после КТ зубов

№ 16 335 Беременность и роды 05.12.2014

Здравствуйте. Когда можно беременеть после компьютерной томографии зубов? Если она делается в начале цикла, можно ли в этом же цикле беременеть? Не навредит ли она?

Алена Заславская, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 08.12.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день, беременеть можно, никакого влияния в вашей ситуации КТ не окажет.

ОТВЕТИЛ: 09.12.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Можно.Вреда не будет.