Здравствуйте. Была рана не большая (налетела на острый угол и распорола) она долго заживала. В итоге практически затянулась (осталась небольшая дырочка) но на этом месте образовалась как будто шишка под кожей и уже долго не проходит. Что это может быть?
сизова анна, Москва
ОТВЕТИЛ:
Максимов Алексей Васильевич
Москва
0.0
врач-хирург, doctor-maximov.ru
Исходя только из представленной информации, речь может идти о наличии посттравматической серомы, фибромы и т.д. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ.