СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 335
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68603
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Есть ли лактазная недостаточность?

№ 16 349 Гастроэнтеролог 06.12.2014

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли у ребенка лактазная недостаточность (результаты исследований во вложении). Мнения докторов в поликлинике отличаются, педиатр сказала что все хорошо, гастроэнтеролог сказала что недостаточность есть и назначила вместе с лечением смесь Фрисопеп для детей склонных к аллергии на коровий белок, так ли это? И можно ли дорогую смесь заменить, например, на Фрисрлак, но с применением ферментов для ращипления белков смеси. Ребенок полностью на ИВ.

Наталья, Ростов-на-Дону

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.12.2020

Аллергия на белок коровьего молока

Здравствуйте, ребенку 2. 5 недели. Грудь брал плохо, но все равно мучались и кормились, но докармливали смесью нестожен. Три дня был понос один раз в день с большим количеством комочков, предположили что у нас лактозная недостаточность. Так как с нрудным вскармливанием не заладилось, он либо не захватывает и психует, либо наооборот часами висит а есть просит решили почти полностью перейти на смесь. Три дня ребенок не какал, на третий день собрали ккал и повезли на анализ. По результатам анализа ...

1 ОТВЕТ
10.05.2014

Атопический дерматит

Здравствуйте. Ребенку почти 7 месяцев, с 4 мес. Поставлен диагноз атопический дерматит, анализы не сдавали. Ребенок исскуственник с рождения. Переведены на смесь фрисопеп. Наружно адвантан и эмолиум. На фрисопепе иногда наблюдалось покраснение, т. Е до конца не прошел. В 6 мес. Сдали педиатрическую панель, все по нулям. Общий иммуноглоб. Чуть повышен(так доктор сказала). Так значит у нас не пищевая аллергия. И нам можно обычную молочную смесь? Спасибо.

2 ОТВЕТА
04.03.2016

Можно ли начинать другое лечение во время асит-терапии?

Добрый день! Моему ребенку 9 лет, сейчас проводим ей асит-терапию, аллергия бывает в мае на пыльцу. Ходили к неврологу, она назначила церебролизин, пантогам. Хотела спросить, можно ли нам начинать еще это лечение, одновременно асит и церебролизин и пантогам? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
15.04.2018

Полиартрит

Здравствуйте, у меня разболелась ступня, опухла и появились синяки на ступне. Наступать некомфортно. Врач сказал, что полиартрит и выписал таблетки нимесулид и аркоксию. Однако в инструкции в противопоказаниях написано, что препарат аркоксия противопоказан при лактазной недостаточности и гипертензии выше 140х90. У меня есть лактазная недостаточность, давление бывает повышается выше 140х90 и вдобавок есть IgE к кандиде альбиканс. Эпизодически появляются покраснения и зуд на коже, отрыжка воздухом...

3 ОТВЕТА
07.06.2015

Беременность и ветрянка

Здравствуйте, был контакт с ребенком заболевшим ветрянкой около 16 дней назад дети заболели ветрянкой 2-3 день, у меня беременность 6-7 недель признаков пока нет, в детстве вроде не болела, делала одну вакцинацию 5 лет назад, вторую пропустила, при второй беременности 4 года назад, у врача на приеме по анализам крови, врач сказал что есть остатки вируса как при болезни полугодовалой давности. Хочу сдать кровь на ветрянку и начать своевременно лечение, что Вы думаете по этой ситуации?

1 ОТВЕТ
наверх