СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 302
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Анализ ПЦР

№ 16 364 Уролог 07.12.2014

Здравствуйте! Мне 30 лет, зовут Дмитрий. Я сдал на анализ ПЦР и выявились только 2 положительные. Ureaplasma parvum-положительный gardnerella vaginitis- положительный Подскажите пожалуйста чем нужно лечить. Спасибо!

Дмитрий, Россия, Ярославль

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.02.2016

Постоянный шум в ушах

Долгое время постоянный шум в ушах, давление на приёме у терапевта было 140 на 90, анализы хорошие. Холестерин 5.5. Был у невролога, он сказал надо смотреть уши. Часто переспрашиваю, но слышу вроде нормально.

1 ОТВЕТ
18.02.2016

Боль в спине и левом яичке

Начала болеть спина еще в декабре в это же время я появилась ноющая боль в левом яичке, а также при занятии сексом половой член встает не полностью. Анализы в норме, а узи почек показали соли в почках. Подскажи пожалуйста что мне делать или к кому лучше обратиться.

3 ОТВЕТА
21.02.2016

Хламидии

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ситуация следующая, у меня постоянная пп уже четыре года, но до нее у меня было несколько случаев не защищенного секса. Два года назад она сдавала все анализы и н чего не выяснилось, а недавно сдала анализы и ей сказали что у нее хламидии. Я ей безоговорочно доверяю, как такое могло произойти, я мог ее заразить, и это протекало без симптомов столько времени, насколько вероятна ошибка анализа

3 ОТВЕТА
23.02.2016

Появилась слабость, болят глаза.

Анализы показали наличие: ВПЧ 18 и хломидии уреаплазма. Сколько времени я с этим живу, не знаю. Но как с этим жить дальше? Мысли загнали в угол. Подскажите что делать? Спасибо.

2 ОТВЕТА
26.02.2016

Выпадывают волосы

Ачали сильно выпадывать волосы, мы начали делать маски по народным рецептам, вроде стало нормально. Позже следовало не правильное питание, и мы начали принимать витамины аевит, вновь вроде стало лучше. Пропили 30 дней и перешли на общеукрепляющие витамины. Две недели назад волосы просто как бешенные начали вылазить, нельзя дотронуться. Что делать, специалистов в городе у нас нет. Я говорила маме что может сдать общий анализ крови или на щитовидную железу, но она сказала что не пойдет(ей стыдно) ...

0 ОТВЕТОВ
наверх