Вероятность заражения?

№ 21 774 Венеролог 18.07.2015

Посетил салон эротического массажа. Массаж члена происходил руками с касанием грудью. Слизистыми не соприкасались. После помылся с мылом. Спустя 40 минут помылся дома и обработал член снаружи хлоргексидином, же впрыскивания внутрь. Какова вероятность заболеть чем-то? Когда сдавать анализы и нужно ли?

Андрей, Харьков

ОТВЕТИЛ: 19.07.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Риска заражения нет.