Как вылечить психологическую настроенность на быстрое семяизвержение?

№ 16 370 Психотерапевт 08.12.2014

Как вылечить психологическую настроенность на быстрое семяизвержение?

Александр, Орлов

ОТВЕТИЛ: 08.12.2014 Пётр Юрьевич Москва 0.0 психолог/психотерапевт

Психологическую настроенность можно изменить ("вылечить") в рамках сфокусированной на поиске конкретного решения психотерапии - регулярной работы с психологом-психотерапевтом.

ОТВЕТИЛ: 12.12.2014 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Александр"! Надо понять, что за этим стоит. Тут могут быть, например, какие-то негативные решения. Например, я работала с парнем, который во время подростковой мастурбации принял решение, что надо заканчивать процесс как можно быстрее, пока его не *застукали*, это стало одной из составляющих. проблемы. Были и еще ситуации, которые сформировали это состояние, поэтому тут стоит поработать индивидуально, чтобы понять что за этим стоит. Если хотите - можете обращаться, возможен скайп. Заходите на мой сайт, там очень много материала по сексуальной тематике. Удачи! http://nlp-ti.ru/stati/