Понижен гемоглобин

№ 16 376 Эндокринолог 08.12.2014

Добрый день! Сдала анализ на биохимию, гемоглобин 117 [g/L] Подскажите, как и сколько по времени пить железо и как называется препарат? (потеряла рецепт врача) у меня очень обильные месячные и беспокоит сердцебиение, но по анализам все хорошо, только гамоглобин низкий, приписала железо. Заранее спасибо С уважением.

Ш. Юлия, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 07.04.2015 Домбровская Наталия Киев 0.0 эндокринолог

Здравствуйте. Продолжительность приема препаратов должно подсказать сывороточное железо. а за названием препарата придется еще раз сходить к врачу.