Здравствуйте! 3 года назад получила обширную гематому на ягодице, сидеть не могла, лежать не могла, к врачу как то постеснялась обратиться, не понимала всей серьезности, думала синяк, сам пройдет, в последствии поняла что это такое, в итоге теперь в этом месте образовалась не малая припухлость, отвисает внутри мягкие ткани, что с этим теперь делать, ходила к хирургам с этой проблемой они только руками разводили и посмеивались, говорили что либо ничего не видят либо не знают, вообщем некомпетентные оказались, а проблема никуда не делась и не рассосалась, помогите советом, куда обращаться, что делать, я молодая девушка, не хотелось бы жить с этой проблемой всю жизнь
Владик Катерина, Санкт-Петербург
ОТВЕТИЛ: 10.12.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru
Всё просто. Необходим осмотр адекватного хирурга и проведение УЗИ мягких тканей. По результатам будут ясны и понятны тактика и объём лечения.