№ 16 436 Эндокринолог 11.12.2014
Здравствуйте! Мне 29 лет. Меня беспокоят угри и жирная кожа на лине, расширенные поры и черные точки. После родов: 5 лет назад, стали воспаляться придатки, появились черные волосы на груди вокруг сосков и стало больше угрей. Стала болезненной и скудной менструация, появились темные и светлые жесткие волосы на подбородке. Появление угрей напрямую связано с тем, что ем. Подвержена постоянным стрессам, участились случаи депрессии. Стали сильнее выпадать волосы на голове.
Евграшина Светлана, Киреевск
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте! У Вас имеется картина гастродуоденита, ассоциированного с хеликобактер пилори, повышение билирубина вероятно связанное с деформацией желчного пузыря. Нужно подойти к гастроэнтерологу для лечения данных заболеваний, дополнительно сдать копрограмму и клинический анализ крови. С ув., Александров П.А.