Беспокоит жжение в области ареолы левой груди.

№ 1 645 Маммолог 07.06.2012

Беспокоит жжение в области ареолы левой груди. Жжение возникает с периодичностью в 1 минуту, т.е. жжет 2-3 секунды, прекращается и т.д. Достовляет дискомфорт и даже бессоницу на фоне этого.

Хилимон Елена, Минск

ОТВЕТИЛ: 09.06.2012 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Описанные Вами симптомы, тем более с одной стороны – довольно серьёзный повод для беспокойства. Обратитесь к маммологу или хирургу для проведения осмотра, УЗИ и исследования крови на гормоны. День цикла при этом не имеет никакого значения.