№ 16 473 Дерматолог 13.12.2014
Здравствуйте, у меня такая проблема что при потовыделении появляется аллергия по всему телу в виде красных пятен и прищей? Что это может быть?
Ильчевский Дмитрий, Кировоград
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте! Это может быть широкий спектр заболеваний, необходимо сдать клинический анализ крови, кал на я/глист и простейшие, АЛТ, АСТ, сахар, креатинин, Ig E общий и подойти очно к дерматологу, возможно потребуется консультация эндокринолога. С ув., Александров П.А.
ОТВЕТИЛ:
Прутян Григорий Валерьевич
Санкт-Петербург
0.0
Врач-дерматовенеролог
Возможно, это физикальная крапивница. Но для уточнения диагноза необходим полноценный осмотр и обследование.