Любимую девушку называю именим бывшей жены, что делать?

№ 1 654 Психолог 08.06.2012

Здравствуйте доктор. Моя проблема в том, что свою любиму девушку, я иногда, не сознательно, в разговоре, называю именим бывшей жены, с которой прожил 10 лет. Девушка очень ревностно к этому относится, и хочит разорвать наши отношения. Я со своей стороны разрыва отношений не хочу. Скажите пожалуйста, что делать в сложившейся ситуации? С уважением Алексей.

Акентьев Алексей, Омск

ОТВЕТИЛ: 12.06.2012 Авдеев Александр Санкт-Петербург 0.0 психотерапевт

Алексей! Ваша проблема очень распространённая!При незавершенных предыдущих отношениях,текущие отягощаются переносом чувств и желаний с бывшей женщины на новую. У грамотного психотерапевта вы можете завершить отношения с бывшей женой и строить уже полноценные и счастливые с новой партнёршей.