У меня кривой подбородок, как бы одна часть больше другой. Тут только операция поможет? Сколько будет стоить операция, и какой срок операции?
Роман Турни, Гомель
ОТВЕТИЛ:
Максим Барсаков
Санкт-Петербург
0.0
пластический хирург. челюстно-лицевой хирург.
Здравствуйте, Роман.в данной ситуации много нюансов.если зубной прикус не нарушен, то можно выполнить коррекцию либо протезированием либо уменьшение выступающей часто.Пришлите фото на мой адрес barsakov@inbox.ru Я вам подробнее обьясню. С уважением, Максим Барсаков, пластический хирург.
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.06.2012 Павел Забелов, Светлогорск
Как вам прислать фото? barsakov@inbox.ru не понимаю значение этой почты, через что посылать?
ОТВЕТИЛ:
Максим Барсаков
Санкт-Петербург
0.0
Это адрес электронной почты.Если у вас имеется свой почтовый ящик на яндексе или mail. ru войдите в него и перешлите мне. можно через соц сеть в контакте.найдите Максим Барсаков. и перешлите.вариантов много.
ОТВЕТИЛ:
Максим Барсаков
Санкт-Петербург
0.0