СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 393
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сыпь по всему телу

№ 16 578 Аллерголог-Иммунолог 19.12.2014

Добрый вечер) я хотел бы узнать, у меня на протяжении уже недель 3-4 появляется сыпь на теле, и зуд, странно то что появляется она обычно под вечер, утром спадает как не бывало, и под вечер опять по новой, зуд парой мешает просто выспаться, что бы это могло быть? Обращался в поликлинику ничего толкового не сказали, прописали противоаллергические препараты которые мало чем помогают) куда мне стоит с этим обратиться? Или как это лечить дома? Живу с другом, знаю одно это не заразно)

Палагута Роман, Тула

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.12.2016

Синдром отмены Эглонила

Здравствуйте, год назад в связи с депрессией мне назначили эглонил и финлепсин. От эглонила были сильные побочные эффекты, такие как акатизия, сильное повышение пролактина в крови, нарушение менструального цикла, точнее, его больше вообще нет. Мне совсем не понравился этот препарат и я решила его отменить. Отменяю очень медленно, но появился сильный зуд по всему телу, хотя анализы крови в норме. Не знаю, что с ним делать. Сыпи никакой почти нет, кроме прыщей на спине, но они и так были раньше.

1 ОТВЕТ
09.01.2017

Аллергия на Фуромаг. Как избавиться от последствий аллергии.

Принимала препарат фуромаг (по 3 таблетки в день). После 5-6 таблетки заметила небольшие высыпания на руке (прыщики). Выпила атигистаминное (Зодак) и продолжила прием таблеток Фурамаг (еще 3)
После 9 таблетки на утро высыпания стали сильными. Фурамаг отменила. Сейчсас пью зодак и тавегил. Высыпания на руках/груди/ ногах внизу животу сохраняются, сыпь, зуд. (похоже на крапивницу)
Подскажите что еще можно сделать чтобы быстрее избавиться от аллергиеской реакции?

0 ОТВЕТОВ
24.07.2015

У ребенка на теле, на лице красная сыпь, в полости рта язвочки, температура высокая.

Ребенок с мамой находится в данный момент в Турции, на море поехали отдыхать, а на третий день появилась сыпь, поднялась температура. Жена стала давать препарат от стоматита, так как с начала появились высыпания в полости рта, а уже потом на теле, но может нужен антибиотик, подскажите что делать? Возвращаются они домой только через неделю.

0 ОТВЕТОВ
17.07.2020

Сыпь после того как температура тела поднимается

Здравствуйте, Меня зовут Вячеслав У меня такая проблема с повышением температуры тела появляется сыпь с зудом. Это обычно происходит в период лето или зимой после физических нагрузок, были предположения что аллергия на солнце, нахождение в солярии приводил к тому же. Всё произошло в первый раз на Юге 2010г. И с тех пор продолжается Есть от этого лекарства или как этого избежать?

1 ОТВЕТ
12.05.2015

Как мне лечиться?

После протезирования зубов с напылением коронки, появилось жжение во всем теле, лице, голове с зудом, покраснения лица часто. Сыпи на теле и лице нет. Пробы на аллергию металла не делают( обращалась во многие клиники). Сняли коронки. Аллерголог назначила лактофильтрум и цетрин. 2 недели пролечилась. Улучшения нет. Не знаю что делать дальше. Диагноз поставили контактный аллергический дерматит. 10. 04 были одеты коронки. 20. 04 сняты. С 24. 04 2 недели лечилась по 9. 05. 2015г

0 ОТВЕТОВ
наверх