Потеря веса

№ 16 617 Онколог 23.12.2014

Потливость ночная. Вечером температура 37-37.2. Болезненный лимфоузел на шее род челюстью. Воспалениедесен и кровоточивость. Иногда побаливает горло как при ангине. Кровь общая-гемоглабин 129. СОЭ 5. Лейкоциты-на верхней границе нормы. На узи щитовидки-йододефицитный зоб. Анализы Т3 Т4 ТТГ-НОРМА. Узи брюшной полости-норма. Биохимия-асат 40 алат 60. Билирубин 35. Ггтп 100. Анализ РЭА 0. Са19-9 0.448. Scc 1. 7 при норме др 1.5. По утрам-с сентября жидкий стул однократный. МРТ органом малого таза-без патологии. Узи груди-в норме. Узи брюшной полости-в норме. Я/глист-отр. Гепатиты-все отриц. ВИЧ и сифилис ОТР. Ирригоскопия -без потологии. Никак ничего не выявляют. Подскажите! Потеряла в весе за 4мес 4кг. Сейчас вес остановился. Был вначале сильный стресс долгий-около 2неделт. Потеря аппетита на фоне стресса. Плохо и мало кушала почти 2мес. На стрессе выступил на спине по ребрам герпес.

ната, Самара

ОТВЕТИЛ: 07.01.2015 Фомина Ольга Владимировна Москва 0.0 онколог, маммолог, химиотерапевт

Здравствуйте, Ната. А значение лимфоцитов в общем анализе крови подскажите пожалуйста.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 08.01.2015 ната, самара

Лимфоциты 34

ОТВЕТИЛ: 08.01.2015 Фомина Ольга Владимировна Москва 0.0 онколог, маммолог, химиотерапевт

Я бы рекомендовала выполнить УЗИ лимфатических узлов (подчелюстных, шейных, подмышечных, паховых), и Рентгенографию органов грудной клетки.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 08.01.2015 ната, самара

Рентген делала. Все хорошо. Узи паховых лимфоузлов смотрели при мрт органов малого таза. Не увеличены. Остальное-сделаю. Спасибо