Здравствуйте, у меня такой вопрос может ли возникнуть рак, если часто пользоваться мобильным телефоном. В инструкции прочитал, что при использовании мобильного телефона необходимо держать его на расстоянии не менее 2.2 см от тела человека, к тому же я потерял защитную плёнку от экрана мобильного телефона. С уважением, Александр Евсеев
александр евсеев, Москва
ОТВЕТИЛ:
Марфа Петровна
Моршанск
0.0
Врач
Здравствуйте. Связь не доказана, тем более, если вы пользуетесь современными устройствами.
ОТВЕТИЛ:
Максимов Алексей Васильевич
Москва
0.0
врач-хирург, doctor-maximov.ru
Нет, не может.