Облучение, рак

№ 16 630 Онколог 23.12.2014

Здравствуйте, у меня такой вопрос может ли возникнуть рак, если часто пользоваться мобильным телефоном. В инструкции прочитал, что при использовании мобильного телефона необходимо держать его на расстоянии не менее 2.2 см от тела человека, к тому же я потерял защитную плёнку от экрана мобильного телефона. С уважением, Александр Евсеев

александр евсеев, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.12.2014 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Связь не доказана, тем более, если вы пользуетесь современными устройствами.

ОТВЕТИЛ: 25.12.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Нет, не может.