Помогите расшифровать анализ узи матки

№ 16 641 Гинеколог 24.12.2014

Узи матки такие результаты, на 10 день после месячных, матка в положении антефлексио отклонена влево, контуры чёткие, ровные, размером 67*45*53мм. Структура однородная без очаговых изменений, эндометрий 9мм, однородный, трёхслойный, полость матки расширина до 2мм, шейка 23мм, структура однородная, наботовы кисты до 7мм, яичники справа контуры чёткие, ровные размером 28*19мм, с антральными фолликулами до 6мм, слева контуры чёткие ровные, размером 31*14мм, с антральными фолликулами до 8мм, задний свод свободная жидкость высотой до 11ммпомогите понять всё ли у меня в норме.

иванов, бишкек

ОТВЕТИЛ: 25.12.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день, у Вас совершенно нормальное УЗИ. Все хорошо.