Здраствуйте! Боль в правой груди с права от соска при нажатие. Что это может быть? Мне 34 года абортов не делала. Двое родов. Молока не было ни при 1 ни при 2 ребенке

№ 16 654 Маммолог 25.12.2014

Здраствуйте! Боль в правой груди с права от соска при нажатие. Что это может быть? Мне 34 года абортов не делала. Двое родов. Молока не было ни при 1 ни при 2 ребенке

Екатерина, Ветлужская

ОТВЕТИЛ: 26.12.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Исходя только из представленной информации, подозревать можно практически весь спектр маммологической патологии, как доброкачественной, так и злокачественной. Точный диагноз,степень его запущенности, причины развития и способ лечения выявляются на основании осмотра, результатов УЗИ молочных желез и органов малого таза, показателей гормонов крови и онкомаркёров.