Слабость, давление и тахикардия после гирудотерапии.

№ 1 667 Гирудотерапевт 11.06.2012

После трех сеансов гирудотерапии внезапно появилась тахикардия (пульс 120), повышеннное давление (160/90), головокружение - как-будто теряю сознание. Уже шесть месяцев плохо себя чувствую. Анализы в норме. МРТ головы в норме. Почему так получилось? Что делать? Спасибо.

Маханькова Людмила, Актау

ОТВЕТИЛ: 05.02.2013 Влад Турчак Харьков 0.0 мануальный терапевт

Значит Вамлечение пиявками противопоказано.И ещё:после процедуры надо пить много воды.