Боли в промежности

№ 16 697 Уролог 28.12.2014

Мне 2 года назад от хронического простатита врач прописывал витапрост плюс + витапрост форте (2 недели поочередно) и что то еще, не помню - все хорошо помогло. Сейчас опять начались небольшие боли в промежности, вопрос: подскажите пожалуйста, (я на вахте - уролога нет близко в ближайшие 2 месяца) - какой комплекс лекарств, процедур по дням и в каком порядке нужно пройти, что бы подлечиться. Буду очень благодарен!

курбатов д., талдан

ОТВЕТИЛ: 29.12.2014 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! Чтобы назначить полноценное лечение необходимо обследование. Если в данный момент это невозможно, можете использовать т. Элефлокс 500 мг 1т в сутки 20 дней, местно - свечи Простатилен в прямую кишку на ночь 10 дней. как только появится возможность, обратитесь к урологу и пройдите обследование.