Показать всех врачей (1874)
№ 16 698 Эндокринолог 28.12.2014
У меня микроаденома гипофиза. Пью достинекс. 2 раза в неделю. Целую и половинку. Скоро приду к норме. Как потом принимать препарат для поддержания Пролактина. Заранее спасибо
Марина, Москва
ОТВЕТИЛ:
Домбровская Наталия
Киев
0.0
эндокринолог
Потом принимать в той дозе на которой произошла нормализация показателя. Минимум в течении года перед началом планирования беременности если на МРТ - микроаденома. Если макроаденома - то тактику подскажет очный врач.