Пролактин. Поддержание его в организме

№ 16 698 Эндокринолог 28.12.2014

У меня микроаденома гипофиза. Пью достинекс. 2 раза в неделю. Целую и половинку. Скоро приду к норме. Как потом принимать препарат для поддержания Пролактина. Заранее спасибо

Марина, Москва

ОТВЕТИЛ: 19.03.2015 Домбровская Наталия Киев 0.0 эндокринолог

Потом принимать в той дозе на которой произошла нормализация показателя. Минимум в течении года перед началом планирования беременности если на МРТ - микроаденома. Если макроаденома - то тактику подскажет очный врач.