Доброго времени суток! Помогите пожалуйста. Сыну 3 года и уже в течении 1го года у него субфебрильная температура неясной этиологии 37.4-37.8 в дневное время суток. В Стерлитамаке нам помочь не смогли. Летом были на обследовании в РДКБ в Уфе, там причину субфебрилитета не выявили. К кому можно обратиться, где пройти обследование, диагностику? Заранее благодарю.
Рахимкулова Альфия, Стерлитамак
ОТВЕТИЛ:
Айзикович Борис Леонидович
Москва
0.0
зав. отделения педиатрии
Здравствуйте Альфия! ну если Вам не смогли помочь в областной больнице, то следующий шаг - это республиканская. Провести обследование при наличии полюса ОМС и направления Вы можете в МОНИКах или другой детской клинике в любом городе и в том числе в Москве.