Добрый вечер! Гинеколог нашла повышенные лейкоциты. Прописала кучу таблеток и свечей. В первые дни мне нужно было пользоваться таблетками Юнидокс, свечами Нео-пенотран и Галавит. В итоге, через полтора для такого лечения у меня началась реакция на Нео-пенотран (зуд и жжение) и поднялась температура 37.2. Со следующего дня я всё отменила. Температура держится 5й день. Не знаю что делать(((((
Елена Енина, Нижневартовск
ОТВЕТИЛ:
Фомина Ольга Владимировна
Москва
0.0
онколог, маммолог, химиотерапевт
Здравствуйте, Елена. Вам необходимо обратиться к вашему гинекологу. Видимо у вас повышенная чувствительность к препарату, отсюда зуд и жжение. Врач скорректирует лечение. С уважением.