Беременность

№ 16 842 Гинеколог 10.01.2015

Добрый вечер. Какова вероятность забеременеть, глотая сперму?

Анна Мур, Москва

ОТВЕТИЛ: 10.01.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Отсутствует.

ОТВЕТИЛ: 13.01.2015 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Анна, добрый день! Вероятность забеременеть нулевая. Это невозможно.