СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 336
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 10 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Гонартроз 1степени

№ 16 852 Хирург 11.01.2015

Здравствуйте ) у меня проблема с коленями. Боль - при ходьбе. При нагрузках боль немного увеличивается. Колено опухло. ( врач назначил лиотон и опухоль спала ). Сдавал кровь на ремвопробы и мочевую кислоту. Доктор сказал там проблем нет(ревмопроба -). Делал рентгенографию. (сужение суставной щели) со слов доктора - у вас гонартроз 1 степени. К сожалению все бумаги у него. Назначил алфлутоп. Каждый год. По 1 мл. 1 раз в день. 20 дней. Прошло уже 10 дней с момента последнего уколы. Ранее был случай такой же. Лет 8 назад. Удалили шприцом жидкость и сделали укол в колено. После долгое время ничего не беспокоило. Скажите пожалуйста. Как снять боль? (я спортсмен. Занимаюсь джиу джицу. Очень хотел бы продолжить. ) когда можно начинать тренировки? Большое спасибо заранее.

Амаякян, Ростов

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.05.2013

Можно ли заменить дорогостоящий препарат?

Здравствуйте! Мне 55 лет, у меня боли в коленных суставах при физической нагрузке. Врач посоветовал мне сделать укол какой-то жидкости в каждое колено, объяснив, что мне не хватает этой жидкости. Сказал, что эту процедуру необходимо проводить 1 раз в год. Она очень дорогая для моего кармана-100 тыс. Рублей за 1 порцию. Хочу спросить у вас, что это за препарат и можно ли его заменить. Заранее спасибо.

2 ОТВЕТА
02.10.2021

Боль в стопе и колене

Уже полгода ноющая боль в колене. Ещё месяца 2 как боль в стопе сверху, ближе к пальцам в середине. Сдавала несколько раз биохимию крови. Мочевая кислота была повышена. Пропила таблетки. Мочевая кислота снизилась. Неделю назад опять сдала. Мочевая кислота 317. Наши врачи ставят подагру. Очень переживаю. Отчего боли?

0 ОТВЕТОВ
27.06.2018

Влияют ли уколы (прозерин, никотиновая кислота и актовегин) на анализ ПСА?

Здравствуйте! Уролог мне назначил анализ ПСА с предварительной неделй диеты, но одновременно невролог(всвязи с проблемой суставов)назначил уколы: Прозерин, никотиновая кислота и Актовегин. Не отразятся ли эти уколы на анализ ПСА? С Ув.

0 ОТВЕТОВ
25.02.2018

Какое заболевание?

Болит левая нога при ходьбе по задней поверхности. Боль постоянная и ноющая, присутствующая только во время движения. Боль плавает: сейчас может быть под коленом, завтра локализоваться во внутренних мышцах бедра (здесь постоянно). Утром встаю по разному, иногда нужно размяться. После серьезных физических нагрузок радиус боли увеличивается, помимо ноги начинает болеть крестец и чуть левее от него. Переодически становится больно опираться, сидеть на левой ягодице больной ноги, но не постоянно. При...

3 ОТВЕТА
21.05.2017

Дорогие лекарства

Говорят - рак не излечим, но в интернете появляется всё больше предложений лекарств по цене несколько десятков тысяч. Кто нибудь вылечился, или это очередные *напёрсточники*, ну не может производство жидкости для уколов стоить дороже золота. А тут ещё рекламируют какой-то РЕФНОТ по цене 11000 рублей, пишут что от него даже злокачественные опухоли не только не растут, а даже уменьшаются? Что скажете?

1 ОТВЕТ
наверх