СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 358
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появилась аллергия на медикаменты, как вылечить?

№ 16 875 Аллерголог-Иммунолог 13.01.2015

Добрый день, в этом году у меня появилась Аллергия на обезбаливающие препараты, сначала это были препараты относящиеся к НПВС определила сама, но теперь и на темпалгин и баралгин, тоже начинается приступ астмы и сильные боли живота, пищеварительную систему проверяли и всё пролечили, так как думала, что причина может быть в желудочно кишечном тракте, но ничего не изменяется если я выпиваю таблетку, то в течении часа я начинаю задыхаться и начинает болеть живот. Так вот вопрос у меня такой, возможно ли выявить на какие именно препараты аллергия и можно ли её вылечить? Или может нужны дополнительные обследования организма? Раньше страдала только весенне, летне, осенним полинозом

Ипаева , Мария, Краснодар

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.02.2017

Совмещение медикоментов

Добрый день! Мне 60лет. Принимаю таблетки Флебофа по назначению врача от головных болей. Началась аллергия, препарат больше не принимаю, но он хорошо помогал первую неделю. Вопрос: можно ли принимать препарат с супростином?

1 ОТВЕТ
28.10.2016

Сочетание ОК и обезболивающих

Здравствуйте! Я принимаю ОК Ярина, пропила только первую упаковку, во время 7-дневного перерыва перед следующей упаковкой на 4 день началось ментруальноподобное кровотечение, сопровождающееся очень сильными болями внизу живота, не смогла терпеть и выпила 1 таблетку Нимесулида. Нужна ли теперь дополнительная контрацепция или Нимесулид никак не влияет на действие Ярины? И какие еще обезболивающие препараты можно безбоязненно сочетать с этими ОК?

0 ОТВЕТОВ
05.07.2017

Дисбактериоз ли это

Добрый день помогите уже пол года не могут поставить нормальный диагноз, во время приемов препаратов есть улучшение но только когда принимаю таблетки потом все возвратиться на свои место, Боли тошнота в низу живота в правой части живота боли иногда такие что встать не возможно, диареи нет помогите пожалуйста!

1 ОТВЕТ
18.04.2018

Какие препараты нельзя при онкологии(в стадии ремиссии)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли в стадии ремиссии при онкологии(лимфома Ходжкина) препараты Пирацетам и Мексидол? На фоне высокого давления появились головные боли. Давление высокое сохраняется после гормональной терапии.

1 ОТВЕТ
07.10.2012

Боли в правом подреберье

на протяжении 2-3 лет у меня периодически возникают резкие боли в левом подреберье - боли приступообразные, и при приступе ощущение что живот становится "каменным" на ощупь, чуть на стену не лезу - спасает прием Но-шпы. Вызывала "скорую" - при обследовании ничего не находят - делала УЗИ печени, поджелудочной, селезенки, почек - всё нормально, без паталогии. Раньше это было реакцией на острую пищу, сейчас может даже ночью прихватить - просыпаюсь от приступа. Плюс ко всему много газов, и после при...

0 ОТВЕТОВ
наверх