Дисбактериоз ли это

№ 45 257 Гастроэнтеролог 05.07.2017

Добрый день помогите уже пол года не могут поставить нормальный диагноз, во время приемов препаратов есть улучшение но только когда принимаю таблетки потом все возвратиться на свои место, Боли тошнота в низу живота в правой части живота боли иногда такие что встать не возможно, диареи нет помогите пожалуйста!

Виктория Русина, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 05.07.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Виктория.Скорее всего есть невыявленная инфекция.Ищите специалиста по методу Фолля или ВРТ - все станет ясно в течении 1 часа -http://centrzdorovia.ru/mnogomernoe-zdorovie/