СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 314
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68624
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Дисбактериоз ли это

№ 45 257 Гастроэнтеролог 05.07.2017

Добрый день помогите уже пол года не могут поставить нормальный диагноз, во время приемов препаратов есть улучшение но только когда принимаю таблетки потом все возвратиться на свои место, Боли тошнота в низу живота в правой части живота боли иногда такие что встать не возможно, диареи нет помогите пожалуйста!

Виктория Русина, Челябинск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.07.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Виктория.Скорее всего есть невыявленная инфекция.Ищите специалиста по методу Фолля или ВРТ - все станет ясно в течении 1 часа -http://centrzdorovia.ru/mnogomernoe-zdorovie/

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.06.2016

Нерегулярные и очень болезненные менструации

Здравствуйте! Около года назад месячные стали более болезненными, чем были ранее. В первый день менструаций появляется дикая боль в животе, при которой я не могу ничего делать. Пью таблетки - не помогают. Сворачиваюсь калачиком и просто плачу. Из других симптомов диарея, головокружение, иногда тошнота. Также менструации стали нерегулярными. Один раз их не было месяц вообще, в остальное время они просто не приходят по графику. В основном с запозданием на 1-2 недели.

0 ОТВЕТОВ
27.10.2016

Озноб, болит низ живота, отрыжка после еды

После ужина, выпила стакан молока. В 6 утра проснулась от сильной боли внизу живота. Дальше- сильная диарея, рвоты нет, озноб. Выпила 6 таблеток угля(вес 61кг), затем 3 дня принимала энтерол по 1 капсуле 2 раза в день. Диареи больше не было, Но знобит и болит низ живота. Что это такое? Все произошло стихийно! Сегодня выпила левомицитин. Помогите пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
15.03.2017

Вздулся живот слева от пупка

Здравствуйте, пролечилась от СИБР метронидозолом 7 дней и макмирором 3 дня. Перед этим пила месяц тримедат, а сейчас начала пить максилак. Во время принятия антибактериальных препаратов живот не вздувался и не болел. Но сейчас я их уже не пью. После еды живот слева от пупка вздувается, видно, как еда идёт по кишечнику. В том месте давящая боль. Стул ежедневный и оформленный. Скажите, пожалуйста, почему псле лечения живот всё-таки болит и вздувается?

3 ОТВЕТА
26.11.2013

Ранний срок беременности

Здравствуйте! У меня вот какой вопрос: Мне 37 лет, уже имею 2 детей. В прошлом месяце у меня была задержка 1 неделя, по всем признакам похоже на беременность( легкая тошнота), но изредка в течении этих 2 недель были резкие боли внизу живота, после недельной задержки пошли обильные месячные. Тошнота и боли прошли. Можно ли какими-то препаратами избежать ранний выкидыш? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
наверх