Здравствуйте, моему партнеру поставили диагноз генитальный герпес, вмести живем почти год у меня ни когда проявлений герпеса не было. У партнера за 3 месяца второй раз выскакивает на половом органе что то в виде прыща(твердый, не водянистый), с этим и обратились к врачу. Жжения и болевых ощущений он ни каких не испытывает. В клинике казали что нужно лечиться 2 недели и стоимость 10 тыс. Руб. Прочитали что данное заболевание полностью не излечить. Не могли бы Вы подсказать как все таки он лечиться. Заранее спасибо!
Татьяна, Челябинск
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Лечится как назначает врач очно.
ОТВЕТИЛ:
Прутян Григорий Валерьевич
Санкт-Петербург
0.0
Врач-дерматовенеролог
Генитальный герпес (http://dermatolog-gtn.ru/genitalnyi_gerpes.html) лечится системными противовирусными препаратами (ацикловир, валацикловир и т.п.). Но чтобы начинать лечение, нужно точно знать - он это или нет. Судя по описанному Вами ценнику, не исключено, что в этой клинике Вас просто "разводят" на деньги