Как принимать?

№ 16 941 Гинеколог 18.01.2015

Врач прописал лекарство Лютеина. Сказал, что она на травках. Купила 3 упаковки, прочитала содержание, а там написано, что гормон прогестерона. Пошла к другому врачу, та опять сказала, что это на травках. Объясните действительно это так? Гормоны не очень хочу пить, планирую беременность на этих таблетках, не опасно ли их бросать, как беременность произойдет? Врач сказала пить по пол таблеточки 2р в день.

Лилия, Винница

ОТВЕТИЛ: 18.01.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Это лекарство состоит в основном из витаминов. Возможно вы купили не тот препарат.