Боли при ходьбе широким шагом.

№ 16 951 Хирург 19.01.2015

Доброе утро! Похоже 6 лет назад я получил травму таза при падении. Через некоторое время при занятии спортом (шпагат) заметил боли при ходьбе широким шагом. А при выполнении упражнения "Тяни толкай" появились звуки хруста по бокам таза. Подскажите пожалуйста, надо ли мне сделать рентген или узи или нужна обязательно томография таза? С уважением т. 8(916)553-56-47

Зевеке Николай, Балашиха

ОТВЕТИЛ: 29.01.2015 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Ничего не нужно делать, не садитесь на шпагат и всё пройдёт

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 29.01.2015 Зевеке Николай, Балашиха

Доброе утро! Рентген показал, что у меня остеохондроз 2 степени. Странное у вас лечение доктор (не увидел в ЛФК его). С уважением

ОТВЕТИЛ: 29.01.2015 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Что такое "остеохондроз 2 степени" мне не известно. Но если есть проблемы с позвоночником, то подвергать свой организм таким нагрузкам, вот это действительно странно.