№ 16 990 Невропатолог 22.01.2015
Здравствуйте доктор, начну я стого что меня сильно продуло когда мы сделали с женой престановку дивана и оказалось что поставили мы его на место сквозняка. Поспав несколько ночей у меня начелись боли в области уха, челюсти и глаза с одной стороны а также боли в области сердца. Сердечко я востановил сейчас не болит а вот что косается коловы она дает о себе знать. При малейшем сквознике или при простуде у меня начинаются ноющие боли в нижней челюсть напряжение в глазу и отдает в височную часть. Спасаюсь либо обезбаливающими либо начинаю согревать левую сторону которая беспокоит и боль проходит. Температуры не бывает и насморка тоже нет. Подскажите что может у меня быть как лечить и куда идти лечить? Спасибо
Носов Артем, Новокузнецк
ОТВЕТИЛ:
Марфа Петровна
Моршанск
0.0
Врач
Здравствуйте. Вполне возможно, что у Вас неврит. В этом случае поможет физиотерапия.