Здравствуйте доктор! У меня вопрос, можно ли увидеть девственница девушка или нет, если просто раздвинуть ноги, это бывает так видно? И еще вопрос может ли девственница кончить? Ответ нужен именно от гинеколога.
Алборова Кристина, Владикавказ
ОТВЕТИЛ:
Чурганова Анастасия Алексеевна
Москва
0.0
Акушер-гинеколог, ведущий специалист
Добрый день Екатерина. Это может увидеть только человек, который знает как выглядит девственная плева, т.е. гинеколог. Достичь оргазма возможно при стимуляции клитора.