Моему ребенку что-то угрожает?

№ 17 008 Инфекционист 23.01.2015

Напишу кратко октябрь 2014-беременность 9-10 нед: ТОХО М -отриц, ТОХО G-151 25 ноября 2014-беременность 14 нед: ТОХО М -отриц, ТОХО G-3990, авидность-96% 15 января 2015-беременность 21 нед ТОХО М - отриц, ТОХО G-1604, ТОХО А-положит. УЗИ от 15. 01. 15-все хорошо, патологии не выявлены. Сегодня в очередной раз сдала кровь, мне назначают Ровомецин с бисептолом, говоря, что у меня острый токсоплазмоз, при этом клинически никаких проявлений. Неужели с такой авидностью и отрицательном ТОХО М у меня недавняя первичная инфекция? Что мне делать? Моему ребенку что-то угрожает? Заранее спасибо за ответ, только не проходите мимо, состояние близкое к сумасшествию.

Бадикова Кристина, Чаплыгин

ОТВЕТИЛ: 23.01.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Думаю Вас ввели в заблуждение с какой-то целью, смените врача. С ув., Александров П.А.