СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 574
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беспокоит тяжесть в левой стороне живота, что делать?

№ 17 029 Гастроэнтеролог 25.01.2015

Здравствуйте! Меня беспокоит тяжесть в левой стороне живота. После новогодних праздников меня стал беспокоить мой желудок. Со временем боль прошла, но через 20 дней снова возобновилась. На этот раз боль переместилась в левую сторону желудка. Когда я сижу там постоянно что то булькало. Через день боль прошла, но осталось чувство тяжести. Каждый день это чувство усиливается. Как будто там что то не на своем месте. Что это может быть?

Васильев Антон, Якутск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.11.2015

Вздутие живота, тяжесть в желудке

Здравствуйте! Мне 38 лет, не курю, не пью, Вот уже неделю у меня: вздутие живота, тяжесть и боль в желудке, трудно дышать и плюс ко всему сильная боль в пояснице именно в районе почек с обоих сторон, стоит выпить стакан воды или сока, живот разбухает как будто я выпил литра три воды, и это сопровождается с болью в желудке и в пояснице в районе почек по ощущениям как будто почки выжимают, стул обычный, при сильных болях пью пищевую соду, тримебутин, недавно врач прописал еще спасфон и эзомепразо...

0 ОТВЕТОВ
20.06.2015

После тяжести в желудке и вздутия живота заболела печень, что делать?

После плотного ужина появилась тяжесть в желудке, вздулся живот, даже ходить было сложно. Через час я выпил Мезим и тяжесть постепенно начала пропадать. Но чем больше пропадала тяжесть, тем сильнее нарастала боль в печени. В итоге желудок вроде прошел, но печень болела так сильно, что просыпался ночью несколько раз. Такое у меня впервые. Мне 26 лет. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
12.12.2015

Почему болит место пункции?

После взятия пункции на спине прошло 2 года с лишним (был миненгит), все это время при нажатии пальцами на место чувствовалась боль, при занятиях спортом, на каждый подъём ног к животу слышно хруст. Последнюю неделю боль чувствую постоянно, место покраснело. Ударов или чего то подобного не было, тяжести не носила. Подскажите, что это может быть, заранее благодарю.

1 ОТВЕТ
12.01.2016

После дефекации появилась кровь бардового цвета. Что делать?

После дефекации появилась кровь бардового цвета. Что делать? Боли внизу живота весь следующий день, тяжесть, отдает в задний проход.

3 ОТВЕТА
13.12.2017

После приема курса антибиотиков, начался зуд по всему телу, приxодится пить никсар

Добрый вечер! После приема курса антибиотиков, начался зуд по всему телу, особенно вечером и ночное время, приxодится пить никсар, иногда возникает тяжесть и боли в желудке.

1 ОТВЕТ
наверх