После дефекации появилась кровь бардового цвета. Что делать?

№ 28 346 Проктолог 12.01.2016

После дефекации появилась кровь бардового цвета. Что делать? Боли внизу живота весь следующий день, тяжесть, отдает в задний проход.

Людмила, Черемшанка Сорокинский район Тюменская обл

ОТВЕТИЛ: 12.01.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Необходимо обратиться к проктологу на осмотр для выявления источника кровотечения. Подробнее http://doctor-maximov.ru/gemorragya/

ОТВЕТИЛ: 13.01.2016 Завалин Алексей Валерьевич Екатеринбург 0.0 врач-колопроктолог

Людмила, доброго времени суток. Для определения характера патологии показано проведение ректороманоскопии, для чего требуется записаться на прием к проктологу. С уважением, проктолог Завалин А.В.

ОТВЕТИЛ: 13.01.2016 Завалин Алексей Валерьевич Екатеринбург 0.0 врач-колопроктолог

Людмила, доброго времени суток. Для определения характера патологии показано проведение ректороманоскопии, для чего требуется записаться на прием к проктологу. С уважением, проктолог Завалин А.В.